spot_img
20 апреля, 2024
ДомойТехнологииСмартфоныLG решила подождать с выходом складного смартфона

LG решила подождать с выходом складного смартфона

Компания LG Electronics планирует сделать ставку на смартфоны для сотовых сетей пятого поколения в попытке возродить собственный смартфонный бизнес. Об этом рассказал журналистам на пресс-конференции в Сеуле руководитель подразделения мобильных коммуникаций и домашних развлечений компании Брайан Квон (Brian Kwon).

По словам главы мобильного направления, первые смартфоны с 5G корейская компания представит на выставке MWC 2019, которая пройдет в Барселоне с 25 по 28 февраля.

Также Квон подчеркнул, что выпускать складной смартфон с гибким дисплеем пока слишком рано и было бы поспешным шагом. Корейский производитель рассматривал возможность представить складной смартфон одновременно с 5G-смартфоном, но было решено пока его не выпускать, а дождаться момента, когда станет известна реакция потребителей на новую технологию.

«Ожидается, что рыночный спрос на смартфоны составит около 1 млн. штук, но основной проблемой LG в смартфонном бизнесе является восстановление своей позиции на рынке, — заявил Квон. — Учитывая сложившуюся ситуацию, для LG не время выпускать складной смартфон. С точки зрения технологии мы полностью готовы к этому, в зависимости от реакции потребителей».

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,050ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -