spot_img
25 апреля, 2024
ДомойТелекомСобытияКомпания Softline приглашает на воркшоп «Введение в Azure DevOps для разработчиков и...

Компания Softline приглашает на воркшоп «Введение в Azure DevOps для разработчиков и администраторов»

5 марта компания Softline Azerbaijan проведет воркшоп «Введение в Azure DevOps для разработчиков и администраторов». К участию в мероприятии приглашаются: программисты, разработчики решений и программного обеспечения.

Если вы много слышали о DevOps, но до сих пор не уверены, что же это такое и как использовать его в своей практике — присоединяйтесь к воркшопу! В рамках практикума будет рассмотрен новый комплекс методик, технологий и инструментов, предлагаемый Microsoft для разработчиков программного обеспечения и специалистов по DevOps (и практикуемый в самой компании Microsoft и тысячах других). Вы узнаете, как оптимизировать ведение проектов в команде, реализовать непрерывную интеграцию и доставку, обеспечить качество и автоматизировать выпуск релизов независимо от того, на какой платформе и с какими инструментами вы привыкли работать. Практическая часть позволит вам самим настроить и запустить инструменты для DevOps.

В программу мероприятия включены наиболее актуальные вопросы и практикум:

  • •      Сервисы Azure DevOps, как инструмент модернизации и повышения эффективности процесса разработки ПО.
  • •      Практикум: Включение непрерывной интеграции (CI) с конвейерами Azure
  • •      Практикум: Обеспечение непрерывной доставки (CD) с помощью конвейеров Azure Участие в мероприятии бесплатное!

Для участия обязательно наличие ноутбука. Регистрация открыта до 4 марта 2019 года включительно (при наличии свободных мест). Количество мест ограничено, предварительно подтверждённая регистрация является обязательной. От одной организации допускается участие не более двух специалистов (при наличии свободных мест). За дополнительной информацией обращайтесь по e-mail [email protected] или по телефону + 994 12 597 55 29 (доб. 116). Ссылка для регистрации.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,049ФанатыМне нравится
1,019ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -