spot_img
18 апреля, 2024
ДомойТелекомНовости операторовAzercell стал главным партнером IV Фестиваля Буктрейлеров

Azercell стал главным партнером IV Фестиваля Буктрейлеров

Компания Azercell является главным партнером IV Фестиваля Буктрейлеров, целью которого является пропаганда книг и книгочтения в обществе, поддержка и развитие креативных форм отношений к книгочтению, выявление талантливых и креативных представителей молодежи в сфере кино (режиссеров, операторов, художников, актеров, гримеров и т.д.), развитие буктрейлеров как искусство и направление в бизнесе.

Принять участие в Фестивале может любой желающий, сняв буктрейлер на свою любимую книгу азербайджанских писателей и зарегистрировав его на официальном сайте Фестиваля (www.booktrailer.az). Фестиваль проводится при организационной поддержке Министерства культуры Азербайджанской Республики, Международного Центра Мугама и киностудии «Азербайджанфильм» имени Дж.Джаббарлы. В этом году в Фестивале представлена новая номинация для участников Azercell вручит победителю номинации «Лучший мобильный буктрейлер» 1000 манатов.

Количество буктрейлеров, которые может представить один участник не ограничено. Подробную информацию об условиях и требованиях можно получить на официальном сайте Фестиваля www.booktrailer.az и на странице www.facebook.com/BooktrailerFest. По всем вопросам можно обращаться по e-mail: [email protected].

Отметим что, Министерство Культуры Азербайджанской Республики также вручит 1000 манатов обладателю первого места, по 800 манатов двум участникам, занявшим вторые места, а также 500 манатов каждому из трех обладателей третьих мест. Последний день приема работ: 1 апреля 2019 года.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,051ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -