spot_img
29 марта, 2024
ДомойAVФототехникаPanasonic представила полнокадровые беззеркальные камеры Lumix S1R и S1

Panasonic представила полнокадровые беззеркальные камеры Lumix S1R и S1

Компания Panasonic продемонстрировала на выставке CES 2019 в Лас-Вегасе (Невада, США) полнокадровые беззеркальные камеры Lumix S1R и Lumix S1.

О разработке новинок было объявлено в сентябре прошлого года. Тогда сообщалось, что фотоаппараты получат байонетное крепление Leica L-Mount и сенсорный дисплей с изменяемым положением. Теперь раскрыты некоторые дополнительные подробности.

В частности, в камерах реализован режим HLG Photo Mode для получения фотографий с широким динамическим диапазоном. Такие снимки сохраняются в формате HSP, а просматривать их можно, в том числе на HLG-совместимых телевизорах Panasonic 4KTV через подключение HDMI.

Фотоаппараты наделены встроенной системой стабилизации Body Image Stabilizer (I.S.). На ее основе реализована функция съемки с высоким разрешением: устройства делают последовательно восемь фотографий со сдвигом датчика. Затем процессор Venus Engine соединяет эти снимки в единое детализированное изображение.

Камера Lumix S1R наделена сенсором с 47 млн. эффективных пикселей, модификация Lumix S1 — с 24 млн. Обе новинки могут записывать видео в формате 4K 60p.

Полноценный анонс полнокадровых беззеркальных фотоаппаратов Lumix S1R и Lumix S1 и объективов для них состоится в конце марта. Тогда же будут раскрыты все характеристики новинок и цены, сообщает 3dnews.ru.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -