spot_img
29 марта, 2024
ДомойТелекомНовости операторовЧисло корпоративных клиентов Nar продолжает расти

Число корпоративных клиентов Nar продолжает расти

Уделяя особое внимание каждому клиенту, Nar регулярно проводит встречи со своими корпоративными клиентами. Основной причиной проведения таких встреч является предоставление корпоративным клиентам информации о новых предложениях оператора и укрепление корпоративных связей с этими компаниями. Очередная встреча была организована с участием почти 100 представителей из 250 компаний. На встрече, которая состоялась в кинотеатре Cinema Plus, гости были приглашены на просмотр фильма в зале Nar. После фильма среди участников была проведена лотерея, и победители получили особые подарки от оператора.

Оператор Nar, из года в год увеличивающий число своих бизнес-партнеров, предлагает сотрудничество на еще более выгодных условиях.  Став корпоративными клиентами Nar, предприниматели смогут пользоваться качественной связью по выгодным ценам, а также предложениями, которые полностью соответствуют нуждам их бизнеса. Выбрав одно из корпоративных предложений, клиенты смогут получить смартфон новой модели по очень привлекательной цене. Для покупки смартфона, по крайней мере, 1 номер Nar должен использоваться в рамках корпоративного тарифа. Еще одним преимуществом является добавление к корпоративным тарифам безлимитных звонков внутри компании. Данные тарифы предлагаются по абонентской плате от 8 AZN в месяц.

Деловые люди, которые регулярно пользуются Интернетом, могут воспользоваться бесплатным дата-модемом 4G от Nar, получить дата-номер и пользоваться 20 ГБ мобильного интернета в месяц со специальной скидкой в течение одного года.

Более подробную информацию о возможностях корпоративного сотрудничества можно получить, позвонив по номеру 777 или написав на электронную почту [email protected]. Данными предложениями могут воспользоваться только юридические или физические лица, занимающиеся коммерческой деятельностью.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -