spot_img
29 марта, 2024
ДомойТелекомНовости операторовЧисло абонентов, использующих пакеты «Full» от Nar, стремительно растет

Число абонентов, использующих пакеты «Full» от Nar, стремительно растет

Количество абонентов, использующих пакеты «Full» от Nar — самого молодого и самого инновационного оператора мобильной связи в стране, стремительно растет. Количество абонентов, использующих пакеты «Full», которые включают в себя минуты для звонков по всей стране, большое количество интернет-трафика и многочисленные бонусы, за последние 6 месяцев выросло на 90% и превысило 100 тысяч.

Следует отметить, что пакеты «Full» включают в себя минуты разговора и интернет-трафик по очень выгодной цене. Наряду с интернетом и минутами по выгодным ценам, абоненты Nar, которые заказывают пакеты «Full», имеют возможность переводить бонусы, собранные в течение месяца, на следующий месяц. Кроме того, впервые на рынке мобильной связи Азербайджана пользователи пакетов «Full» могут пользоваться услугой «Обмен» и обменивать оставшиеся бонусные минуты на мегабайты, и наоборот, мегабайты на минуты разговора.

Принимая во внимание пожелания и требования абонентов, Nar предлагает 6 различных пакетов «Full». Отметим, что особой популярностью среди абонентов пользуется пакет «Full 9», который содержит 300 минут для звонков по всей стране и 1,5 Gb интернета.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -