spot_img
19 марта, 2024
ДомойТелекомНовости операторовBakcell удостоена национальной премии в области корпоративной социальной ответственности

Bakcell удостоена национальной премии в области корпоративной социальной ответственности

Компания Bakcell стала одним из обладателей первой национальной премии КСО “Milli KSM Mükafatı 2018″. Оператор получил награду в номинации «Проект года по оказанию поддержки молодым предпринимателям». Жюри премии состояло из представителей Министерства Экономики Азербайджанской Республики, Министерства Образования Азербайджанской Республики, Министерства Экологии и Природных Ресурсов Азербайджанской Республики, Государственного Комитета по Проблемам Семьи, Женщин и Детей, Государственного агентства по оказанию услуг гражданам и социальным инновациям при Президенте Азербайджана, службы ASAN и Милли Меджлиса Азербайджанской Республики, а также представители различных НГО и частных организаций.

Церемония награждения, организованная Национальной конфедерацией организаций предпринимателей (работодателей) Азербайджана, Фондом молодежи Азербайджана и компанией PRoactiv PR, прошла в Бакинском конгресс-центре. В ходе мероприятия, гостям и участникам было рассказано о первом общереспубликанском конкурсе проектов корпоративной социальной ответственности, а также о самых успешных проектах в сфере КСО и развитии этой сферы в Азербайджане.

«Проект «Начни и совершенствуй свой бизнес», который получил награду в номинации «Проект года по оказанию поддержки молодым предпринимателям», направлен на осуществление бизнес-идей молодых людей, находящихся под патронажем Ассоциации «Детские деревни SOS Азербайджан» — одного из долгосрочных партнеров компании Bakcell, и выпускников других школ-интернатов страны. Молодые участники этого проекта смогли открыть свой бизнес при финансовой поддержке Bakcell. В 2019 году мы продолжим реализовывать этот проект, чтобы помочь еще большему числу молодых предпринимателей, — отметила Сухейла Джафарова, руководитель департамента по связям с общественностью и корпоративным коммуникациям компании Bakcell. — В этом году мы отмечаем 10-летний юбилей нашей программы корпоративной социальной ответственности Bakcell Stars, являющейся одной из самых крупномасштабных программ КСО в стране. Основные направления программы Bakcell Stars это предоставление равных прав и возможностей детям, нуждающимся в особой заботе, и обеспечение их успешной интеграции в общество, а также образование, развитие навыков, улучшение благосостояния детей и молодых людей, нуждающихся в особой заботе, и детей и молодых людей из малоимущих семей. Деятельность Bakcell в этой сфере непрерывна и эффективна, и мы очень рады, что поддержка, оказываемая нами детям и молодёжи приносит свои плоды».

Отметим, что компания Bakcell оказывает поддержку детям лишенным родительской опеки, а также детям и молодым людям из малоимущих семей, в рамках сотрудничества с Ассоциацией «Детские деревни SOS Азербайджан» с 2009 года. Также, в рамках проекта «Общение посредством искусства» осуществляемого совместно с United Aid for Azerbaijan с 2010 года, и ряда других успешных проектов, Bakcell делает все возможное для предоставления равных прав и возможностей детям, нуждающимся в особой заботе, эффективной организации их свободного времени и обеспечения их успешной интеграции в общество.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,059ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
709ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -