spot_img
26 апреля, 2024
ДомойТелекомНовости операторовВ центре Баку открылся новый концептуальный магазин Bakcell

В центре Баку открылся новый концептуальный магазин Bakcell

Компания Bakcell открыла новый концептуальный магазин в центре Баку, на площади Фонтанов. Новый магазин, созданный в соответствии с совершенно новой и инновационной концепцией, объединяет в себе такие функции как продажа мобильных устройств, номеров и аксессуаров, а также клиентские услуги.

«Bakcell предлагает высокое качество услуг и самую скоростную мобильную сеть по очень выгодным ценам. Мы делаем все возможное, чтобы услуги и продукты Bakcell были максимально доступны как жителям Баку, так и абонентам, проживающим в других регионах Азербайджана. В этом году мы открыли новые магазины и сервисные центры в различных регионах страны, и сегодня, мы рады представить вам наш новый магазин, созданный по совершенно новой концепции. В последующие годы, мы собираемся значительно увеличить количество подобных магазинов», — отметил главный исполнительный директор Bakcell Николаи Беккерс.

По случаю открытия нового магазина, расположенного по адресу ул. Гаджи Зейналабдина Тагиева 19 (Площадь Фонтанов) компания Bakcell объявила о начале уникальной кампании. «Каждый, кто приобретет мобильный телефон в новом магазине до конца декабря 2018 года, будет говорить по телефону бесплатно и получать бесплатный интернет в течение всего следующего года», — добавил г-н Беккерс.

Отметим что по условия кампании, с покупкой любой модели мобильного телефона, абоненты Bakcell получат бесплатные и безлимитные звонки внутри сети на целый год. Кроме этого, им будет предоставляться 4 Gb интернета каждый месяц в подарок. После использования подарочного интернета, стоимость 1 Gb будет составлять всего 25 гяпик. Также интересные подарки ждут и клиентов, купивших телефонные аксессуары в новом магазине.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,049ФанатыМне нравится
1,018ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -