spot_img
19 марта, 2024
ДомойТелекомНовости операторовВ канун Нового года Azercell представил в пользование абонентов очередной Azercell Exclusive

В канун Нового года Azercell представил в пользование абонентов очередной Azercell Exclusive

Компания Azercell Telekom продолжает увеличивать количество центров обслуживания и магазинов новой концепции в целях предоставления абонентам широкого спектра опций и обеспечения их комфорта. 5 декабря, в канун Нового года, компания Azercell представила в пользование абонентов новый магазин, расположенный в Сабирабаде по адресу: пр. Гейдара Алиева, 60.

В магазине абоненты могут осуществлять многие операции, включая оплату услуг мобильной связи, предоставляемые в  прочих абонентских службах, а также приобрести желаемые мобильные устройства в кредит или налично. Высококвалифицированные продавцы помогут покупателям в вопросе правильного выбора мобильных устройств, подключения к интересующим их услугам и в других вопросах. Как и в других магазинах «Azercell Exclusive», компания Azercell проводит специальную кампанию для своих абонентов в городе Сабирабад по случаю открытия магазина.  Так, каждый абонент, приобретающий новый смартфон в магазине «Azercell Exclusive» в Сабирабаде в течение 7 дней начиная с 5 декабря, получит подарочный баланс в 150 манатов для звонков и интернета на свой Azercell номер.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,059ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
709ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -