spot_img
19 апреля, 2024
ДомойТехнологииСмартфоныПредставлен смартфон OnePlus 6T McLaren Edition с 10 Gb ОЗУ и ускоренной...

Представлен смартфон OnePlus 6T McLaren Edition с 10 Gb ОЗУ и ускоренной зарядкой

Компания OnePlus сегодня анонсировала специальную версию смартфона OnePlus 6T McLaren Edition, созданную в сотрудничестве с британским производителем спорткаров McLaren. Презентация устройства прошла в штаб-квартире британской компании — Технологическом центре McLaren в Уокинге (графство Суррей, Англия).

Главная особенность смартфона OnePlus 6T McLaren Edition — технология Warp Charge 30, позволяющая зарядить устройство на целый день работы за 20 минут.

Специальная версия смартфона отличается от стандартной модели OnePlus 6T дизайном. Корпус новинки выполнен из того же материала, что и стандартная версия, но его боковые стороны и низ окрашены в фирменный цвет Papaya Orange, характерный для гоночных машин McLaren 60-х годов. На поверхности задней панели имеется логотип McLaren, отражающий свет разными оттенками.

Смартфон OnePlus 6T McLaren Edition оснащен 10 Gb оперативной памяти и флеш-накопителем емкостью 256 Gb. Все остальные характеристики полностью соответствуют стандартной версии OnePlus 6T. В комплекте со смартфоном предоставляется зарядное устройство Warp Charge 30 мощностью 30 Вт для ускоренной зарядки. Цена OnePlus 6T McLaren Edition — 700 евро.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,051ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -