spot_img
19 марта, 2024
ДомойТелекомСтатьиSaxo Bank предположил покупку компании Tesla Apple в 2019 году

Saxo Bank предположил покупку компании Tesla Apple в 2019 году

По прогнозу экспертов датского Saxo Bank, в следующем году компания Apple может сделать одно из самых крупных приобретений в своей истории. Аналитики полагают, что купертиновцы хотят купить компанию Tesla.

«Компания Apple понимает, что если она хочет углубить воздействие на жизнь своих пользователей, то следующим рубежом для нее станут автомобили, поскольку цифровые технологии проникают в автомобильную промышленность всё более активно», — говорится в прогнозе.

Эксперты уверены в том, что подобная сделка очень выгодна обеим сторонам: Apple заинтересована в выходе на новый для себя рынок, а Tesla сейчас остро нуждается в инвестициях. В итоге если компании объединятся, они смогут полностью изменить расклад сил на рынке электроавтомобилей.

При этом сотрудники Saxo Bank отмечают, что информация о возможной сделке между Apple и Tesla является именно прогнозом. Никаких подтверждений этому пока не найдено. Однако в прошлом сотрудникам Saxo Bank не раз удавались точные прогнозы.

Стоит отметить, что ранее в сети уже появлялась информация о том, что купертиновцы заинтересованы в покупке одного из самых известных производителей электрокаров. Однако пока стороны только переманивают специалистов друг у друга, сообщает prostomac.com.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,059ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
709ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -