spot_img
16 апреля, 2024
ДомойТелекомАкции и кампанииОпределился победителъ конкурса Nar, выигравший Samsung Galaxy Note 9

Определился победителъ конкурса Nar, выигравший Samsung Galaxy Note 9

Nar принял участие в четырехдневной 24-й международной выставке телекоммуникаций и информационных технологий BakuTel-2018 и представил свои последние продукты.

В течение всего периода выставки стенд мобильного оператора привлекал большое внимание посетителей, и за эти дни стенд Nar посетило более 8 тысячи человек.  Продукты Nar TV и Nar Wi-Fi также привлекли большое внимание гостей. Участники выставки имели возможность познакомиться с последними продуктами мобильного оператора и в то же время протестировать их лично. Также на стенде были организованы интересные презентации, конкурсы и различные игры. Благодаря интересным презентациям и потоку посетителей стенд Nar был назван «Лучший корпоративный стиль» стендом выставки.

Конкурсы, проведенные на стенде Nar в ходе выставки, прошедшей в Бакинском выставочном центре с 4 по 7 декабря 2018 года, вызвали огромный интерес среди гостей. Также, был объявлен победитель главного конкурса, проводимого в течение 4 дней выставки. Победитель Севда Ибрагимова получила современный смартфон Samsung Galaxy Note 9.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,052ФанатыМне нравится
1,022ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -