spot_img
19 апреля, 2024
ДомойТелекомАкции и кампанииНовогодний подарок от Bakcell: до 20 Gb бесплатного интернета

Новогодний подарок от Bakcell: до 20 Gb бесплатного интернета

Компания Bakcell приготовила приятный сюрприз для своих абонентов в преддверии Нового Года.  Так, по условиям специальной новогодней кампании, каждый абонент Bakcell кто приобретет пакет интернета размером в 1 Gb и выше, получит столько же интернет трафика для использования в сети 4G совершенно БЕСПЛАТНО.

Благодаря новой кампании, которая пройдет с 5 декабря 2018 года по 31 января 2019 года абоненты смогут получить до 20 Gb бесплатного интернета 4G. Кампания охватывает широкий спектр самых выгодных интернет-пакетов Bakcell объемом от 1 до 20 Gb.

Все что нужно сделать, чтобы принять участие в кампании и получить новогодний подарок от Bakcell, это приобрести один из соответствующих пакетов интернета (1, 1,5, 3, 5, 10 или 20 Gb), после чего бесплатный интернет 4G будет сразу же загружен на баланс номера.

Нужно также отметить, что в ходе кампании, абоненты Bakcell смогут обменять свои старые SIM-карты на новые, поддерживающие 4G совершенно БЕСПЛАТНО, посетив один из Центров Клиентского Обслуживания или ближайший дилерский магазин Bakcell.

Бесплатный интернет может быть использован только в сети 4G компании Bakcell в течение 30 дней. За этот период, абоненты смогут познакомиться со всеми преимуществами самой скоростной и мощнейшей сети 4G/LTE в стране. Современная сеть 4G компании Bakcell позволяет абонентам в полной мере использовать лучшие и самые интересные функции своих смартфонов. Благодаря этой инновационной технологии, пользователи Bakcell могут просматривать и загружать видео-контент высокой четкости и даже формата 4K, получают возможность мгновенного доступа к потоковым видео в формате HD, прямым трансляциям спортивных и концертных мероприятий, а также к сложным мобильным приложениям последнего поколения.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,051ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -