spot_img
20 апреля, 2024
ДомойТелекомАкции и кампанииNar собрал вместе представителей СМИ

Nar собрал вместе представителей СМИ

По случаю приближающихся Дня солидарности азербайджанцев мира и Нового года, Nar вновь собрал представителей прессы и организовал для них увлекательный интеллектуальный конкурс. В мероприятии приняли участие около 100 журналистов, представляющих более 55 СМИ. Помимо вопросов по общим знаниям, участникам конкурса было предложено ответить на различные вопросы из области национальной и мировой культуры и истории.

Выступая на мероприятии, глава отдела по связям с общественностью ООО «Azerfon» Азиз Ахундов поздравил представителей СМИ с наступающим Новым годом и Днем солидарности азербайджанцев мира и заявил, что Nar будет продолжать осуществлять свои медиа-проекты в следующем году.

В длившемся более 2 часов интеллектуальном конкурсе приняли участие 18 команд. По результатам конкурса, первое место заняла команда «Друзья Софии в Азербайджане», а команды «Ени Мусават» и «Командос» заняли 2-е и 3-е место соответственно. Победители конкурса получили специальные подарки от Nar. В рамках мероприятия также были проведены специальные развлекательные конкурсы, по результатам которых победителям были вручены подарки.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,050ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -