spot_img
29 марта, 2024
ДомойТелекомНовости операторовNar принимает участие в выставке Bakutel 2018

Nar принимает участие в выставке Bakutel 2018

Nar принимает участие в 24-й международной выставке телекоммуникаций и информационных технологий «BakuTel-2018», которая пройдёт с 4 по7 декабря этого года. Как и каждый год, на традиционной выставке, мобильный оператор продемонстрирует свои последние достижения.

Во время выставки, которая продлится 4 дня, Nar продемонстрирует свое приложение «Nar TV». Являясь первым в своем роде на рынке телекоммуникаций Азербайджана, приложение «Nar TV» обеспечивает доступ с мобильных телефонов к около 100 местным и региональным телеканалам, включая спортивные, развлекательные, детские, фильмы и новости. Также мобильный оператор представит беспроводной маршрутизатор «Nar Wi-Fi». Это оборудование обеспечивает возможность подключить до 30 устройств к Интернету из любого места, при условии, что область охвачена сетью 4G. Посетители стенда Nar смогут ознакомиться с приложением «Nar TV» и маршрутизатором «Nar Wi-Fi» и первыми проверить эти продукты.

В то же время гости выставки получат информацию о 6 различных пакетах «Full», которые включают в себя звонки по стране и множество интернет трафика. С помощью игры виртуальной реальности гости смогут почувствовать скорость Nar 4G.

Во время выставки стенд Nar представит технологические новинки, а также развлекательные конкурсы и интересные игры. В дни выставки все, кто подойдут к стенду Nar, получат различные подарки и смогут принять участие в конкурсе, чтобы выиграть современный смартфон Samsung Galaxy Note 9. Победитель конкурса будет объявлен в последний день выставки.

Nar приглашает всех посетить стенд компании на выставке телекоммуникаций и информационных технологий «BakuTel-2018», которая пройдет 4-7 декабря 2018 года в Baku Expo Center.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -