spot_img
29 марта, 2024
ДомойТелекомАкции и кампанииMastercard и E-PUL запустили в Азербайджане совместную кампанию

Mastercard и E-PUL запустили в Азербайджане совместную кампанию

Лидер мировых платежных технологий Mastercard представил свое цифровое платежное решение Masterpass в Азербайджане. Отныне пользователи могут совершать платежи на сайте E-PUL с помощью Masterpass и получать немедленную скидку в размере 3 манатов на все платежи по коммунальным счетам и мобильные пополнения на сумму от 5 манатов и выше.

Для того, чтобы совершать платежи в один клик с помощью Masterpass, не нужно загружать отдельное приложение или вводить имя пользователя и пароль. Первый шаг – войти в свою учетную запись на веб-сайте E-PUL (www.e-pul.az) или в мобильном приложении. Затем нужно выбрать способ оплаты, который держатель карты желает использовать, ввести данные карты и установить флажок «Я хочу добавить свою карту в Masterpass», после чего нажать «Оплатить». На этом последнем шаге платеж будет завершен, а карта добавлена в Masterpass. В следующий раз, когда пользователь будет совершать оплату на сайте E-PUL, его зарегистрированные карты будут появляться автоматически.

Кроме того, пользователи Masterpass на E-PUL смогут воспользоваться скидкой в размере 3 манатов. Все, что клиенту нужно сделать — зарегистрировать свою карту Mastercard / Maestro с решением Masterpass на веб-сайте E-PUL или мобильном приложении, а затем заплатить с использованием Masterpass. Держатели карт получат немедленную скидку в размере 3 манатов на все платежи по коммунальным счетам и мобильные пополнения на сумму от 5 манатов и выше.

«Для поддержки инициативы “Cashless Azerbaijan”, которая реализуется в рамках  Государственной программы по расширению цифровых платежей в 2018-2020 годах, мы рады представить наше инновационное цифровое решение Masterpass в Азербайджане. Masterpass работает быстро, поскольку клиенту не нужно вводить информацию о карте с каждым платежом и защищать ее, так как она работает с общепринятыми стандартами безопасности Mastercard. Мы считаем, что это цифровое решение будет выгодно для наших держателей карт и поможет облегчить их повседневную жизнь. Наша цель — предлагать азербайджанским клиентам наиболее инновационные глобальные решения и вносить свой вклад в миссию сделать Азербайджан региональным лидером в области цифровых платежей», — отметил Эрдем Чакар, управляющий менеджер Mastercard в Азербайджане.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -