spot_img
29 марта, 2024
ДомойТелекомНовости операторовКупи пакет «Nar MiFi» и получи до 6 месяцев бесплатного интернета!

Купи пакет «Nar MiFi» и получи до 6 месяцев бесплатного интернета!

Мобильный оператор страны Nar, предлагает пакет «Nar MiFi», который обеспечивает доступ к высокоскоростному интернету. Комплект «Nar MiFi» включает в себя 30 Gb высокоскоростного интернета на срок до 6 месяцев и портативное устройство MiFi. Начальная цена пакета «Nar MiFi» — 120 манатов. После того, как бесплатный интернет пакета будет использован, абоненты смогут приобрести 30 Gb интернета за 20 манатов.

«Nar MiFi» позволит абоненту быть всегда онлайн, и получать доступ к высокоскоростному Интернету по выгодной цене независимо от местоположения. В то же время пользователь сможет легко делиться интернетом с друзьями и близкими. Абонент может с легкостью сам установить портативное устройство, и интернет будет активирован после того, как SIM-карта и батарея будут вставлены. Отметим, что небольшие размеры и легкий вес устройства «Nar MiFi» позволяют брать его с собой куда угодно.

Продолжая расширять сеть 3G и 4G по всей территории страны, Nar в настоящее время обладает одной из крупнейших сетей в стране. Таким образом, с «Nar WiFi» можно будет подключиться к Интернету в любом месте Азербайджана, где доступна сеть Nar. Устройство «Nar MiFi» можно приобрести в любом торгово-сервисном центре или дилерском магазине Nar. Более подробную информацию о «Nar MiFi» можно найти на сайте nar.az.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -