spot_img
19 марта, 2024
ДомойТелекомАкции и кампанииКомпания Bakcell запустила очередной конкурс для пользователей соцсетей

Компания Bakcell запустила очередной конкурс для пользователей соцсетей

Компания Bakcell, приглашает своих абонентов, активно пользующихся социальными сетями, принять участие в интересном онлайн-конкурсе и выиграть ценные подарки. Абоненты, которые примут участие в конкурсе, стартовавшем 14 декабря на официальных страницах Bakcell в Facebook и Instagram, получат шанс выиграть беспроводные наушники Apple Airpods, портативное зарядное устройство (Power Bank) Xiaomi или подарочную карту на сумму 100 AZN.

Чтобы принять участие, абоненты должны будут поставить отметку «нравиться» под соответствующей публикацией в Instagram или в Facebook (а также отметку «нравиться» самой странице, если участник принимает участие в конкурсе в Facebook), сделать «селфи» используя рамку, расположенную по ссылке http://bit.ly/daimonline и разместить на своей странице с хештегом #DaimOnline. Отметим, что рамка открывается посредством Facebook.

В конкурсе могут принять участие только абоненты Bakcell. Фотографии, размещенные в закрытых и «фейковых» профилях будут дисквалифицированы. Конкурс подойдет к концу в 23:59, 25.12.2018. Победители будут выбраны из участников, выполнивших все условия конкурса посредством сайта random.org и объявлены 26 декабря 2018 года.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,059ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
709ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -