spot_img
20 апреля, 2024
ДомойТелекомАкции и кампанииBakcell предлагает безлимитные звонки из регионов всего за 30 гяпиков в день

Bakcell предлагает безлимитные звонки из регионов всего за 30 гяпиков в день

С целью обеспечения жителей регионов Азербайджана более удобными, доступными и свободными от стресса услугами мобильной связи, компания Bakcell решила создать для них эксклюзивный пакет, который позволит им говорить по телефону столько, сколько они хотят.

Абоненты CIN Bakcell могут активировать новый пакет, набрав *545#Yes, после чего они смогут пользоваться безлимитными телефонными звонками из регионов всего за 30 гяпик в день в течение 24 часов. Благодаря этому эксклюзивному и уникальному ежедневному пакету клиенты Bakcell, проживающие в регионах или регулярно посещающие регионы, смогут пользоваться безлимитными звонками, и разговаривать со своими друзьями и близкими в течение всего дня по очень доступной цене.

Вышеупомянутый пакет действителен только для внутрисетевых звонков из регионов Азербайджана. Абоненты, которые в настоящее время используют тарифы Klass, Business или ElaGUN, не смогут воспользоваться данным предложением. Для обеспечения удобных и надежных услуг связи применяется политика добросовестного использования (500 минут в день).  Более подробную информацию можно получить по ссылке https://www.bakcell.com/ru/unlimited_calls_from_regions_2018.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,050ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -