spot_img
20 апреля, 2024
ДомойТелекомНовости операторовBakcell наградил школьников, победивших в конкурсе

Bakcell наградил школьников, победивших в конкурсе

Компания Bakcell и провайдер FTTH в Азербайджане компания ENGINET наградили победителей «Конкурса на лучший видеоролик среди школьников Баку», проведенный в рамках проекта «Безопасность детей в интернете».

«Конкурс на лучший видеоролик среди школьников Баку» является частью проекта «Безопасность детей в интернете», который осуществляется при поддержке Министерства Образования. В ходе проекта, были организованы встречи с учениками и педагогическим составом средних школ №165, 280, 291, 211, 225, 177 и 271 города Баку, где им была предоставлена подробная информация о правильном и безопасном использовании интернета, а также о возможных угрозах и инструментах для защиты от нежелательного и опасного контента.

Мустафаев Тунджай и Нифтали Айшен из Экологического Лицея № 291, Гарибова Фидан, Алисаттарова Айлин, Рамазанова Мадина, Халилов Вусал, Мирзоева Асмат из школы № 211 и Мамедов Айхан, Гоюшли Бану, Акбарлы Гусейн, Гулузаде Нурлан и Сулейманова Мадина из школы № 271 стали победителями конкурса. В ходе церемонии награждения, организованной в средней школе №211, победителям были предоставлены специальные подарки от Bakcell и ENGINET.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,050ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -