spot_img
25 апреля, 2024
ДомойТелекомНовости операторовAzercell открыл 20-й эксклюзивный магазин

Azercell открыл 20-й эксклюзивный магазин

Компания Azercell Telekom, которая до конца 2018 года намеревалась увеличить количество эксклюзивных магазинов для обеспечения комфорта абонентов, достигла поставленной цели. Открыв свой 20-й магазин Azercell Exclusive, компания представила его в пользование абонентов в городе Тертер. Магазин, расположенный по адресу г. Тертер, пр. Гейдара Алиева, 47 — 13-й по счету магазин, представленный абонентам в регионах. На открытии эксклюзивного магазина принял участие глава исполнительной власти Тертерского района Мустагим Мамедов.

В магазине, который начиная с 25 декабря будет работать с понедельника по субботу с 09:00 до 18:00 (без перерыва) и по воскресеньям с 09:00 до 15:00 (без перерыва), созданы все условия для использования абонентами услуг Azercell. В магазине абоненты могут осуществлять оплату услуг мобильной связи, а также приобрести желаемые мобильные устройства в кредит или за наличные. Высококвалифицированные продавцы помогут покупателям в вопросе правильного выбора устройства, подключения, а также в других вопросах.

Как и в других магазинах Azercell Exclusive, компания Azercell проводит специальную кампанию для своих абонентов в городе Тертер по случаю открытия магазина. Так, каждый абонент, приобретающий смартфон в магазине Azercell Exclusive в Тертере в течение 7 дней, начиная с 25 декабря, получит подарочный баланс в 150 манатов на свой Azercell-номер. Кроме того, 200 покупателям будет предложен специальный подарочный купон, который предоставит скидку до 50% при покупке номеров и аксессуаров.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,049ФанатыМне нравится
1,018ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -