spot_img
19 марта, 2024
ДомойТелекомСобытияAcer в Азербайджане делает ставку на гейминг и ультрабуки

Acer в Азербайджане делает ставку на гейминг и ультрабуки

Пресс-конференция компании Acer — одного из мировых лидеров по производству компьютерной техники — прошла в Баку 3 декабря под девизом «Acer Across Caucasus». На мероприятии компания представила новинки, впервые показанные на 58-ой международной выставке IFA 2018, прошедшей в Берлине.

Вице-президент Acer Григорий Низовский поделился новой рыночной стратегией компании в Азербайджане, продемонстрировал экономические показатели компании в регионе и рассказал о ключевых продуктах, которые смогут удовлетворить требования самых разных потребителей. По его словам, Acer в Азербайджане смещает фокус в сторону высокодоходных сегментов.

«Acer создает будущее, не оставляющее барьеров между людьми и технологиями. Свобода и простор для коммуникации, вот основная стратегия компании. Широкая линия ноутбуков дает возможность любому пользователю найти для себя идеальное решение. Линейка игровых ноутбуков позволяет геймерам выйти за пределы своей комнаты и перенести тренировки в парки и кафе. Каждый день меняется мир вокруг нас, а мы совершенствуем наши продукты, чтобы пользователи могли максимально удобно и результативно решать свои насущные задачи», — сказал Григорий Низовский.

На пресс-конференции Acer представила профессиональную игровую линейку Predator, бюджетную игровую серию NITRO, настольные компьютеры, мониторы и гаджеты, предназначенные как для профессиональных киберспортсменов, так и для геймеров-любителей. Дополнительно была представлена информация о передовых решениях в области виртуальной и смешанной реальности и проекторов.

В ультратонком сегменте Acer предлагает широкий диапазон моделей в линейках Switch, Spin и Swift. Трансформер Spin 1 может стать отличной альтернативой планшету. Swift 3 создавался для современного пользователя, ведущего активный образ жизни. Ультралегкий и мощный по начинке Swift 5 — прекрасное решение для бизнес-пользователей. Swift 7 с безрамочным дисплеем — самый тонкий ноутбук в мире.

На мероприятии также был представлен Travelmate серии B — ноутбук, идеально подходящий для системы образования. В рамках демонстрации ключевых моделей участники пресс-конференции получили возможность опробовать ноутбуки разных линий в шоуруме компании.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,059ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
709ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -