spot_img
26 апреля, 2024
ДомойТелекомНовости операторов4G от «Nar Wi-Fi» уже у вас дома

4G от «Nar Wi-Fi» уже у вас дома

Nar представил интернет-роутер «Nar Wi-Fi», обеспечивающий доступ к высокоскоростному интернету. Это оборудование позволяет одновременно использовать до 30 устройств для доступа к высокоскоростному интернету (LTE / 4G) в любом месте.

Те, кто переезжает в новую квартиру или офис, или те, кто не может подключиться к традиционному интернету дома, могут воспользоваться роутером «Nar Wi-Fi» чтобы без промедлений начать пользоваться интернетом 4G. Это оборудование обеспечивает возможность доступа к Интернету из любого места, при условии, что область охвачена сетью 4G-LTE. «Nar Wi-Fi» — это беспроводная технология, позволяющая подключаться к высокоскоростному интернету со скоростью до 20 Мбит в домах, дачах, офисах и бизнес-зонах.

Оборудование может быть легко установлено самим абонентом. Сделав предоплату, абоненты получат устройство, а также до 6 месяцев доступа в Интернет. Устройство начнет работать автоматически, как только SIM-карта с соответствующим тарифом будет вставлена в маршрутизатор а само устройство подключено к источнику питания. «Nar Wi-Fi», который предоставляет возможность доступа к высокоскоростному интернету для предприятий малого и среднего бизнеса в Азербайджане, предлагает различные варианты для каждого типа клиентов (частные клиенты и бизнес), посредством различных пакетов с выгодными ценами, скоростью и объемом интернета. Обратите внимание, что «Nar Wi-Fi» предлагает более быстрые скорости, чем ADSL, и предоставляет неограниченные интернет-пакеты до 60 ГБ для абонентов.

Более подробную информацию о «Nar Wi-Fi» и точках продаж можно найти на сайте nar.az/nar-wi-fi.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,049ФанатыМне нравится
1,018ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -