spot_img
25 апреля, 2024
ДомойТелекомНовости операторовВыгодные цены на интернет от Nar повышают индекс лояльности клиентов

Выгодные цены на интернет от Nar повышают индекс лояльности клиентов

Согласно исследованиям, проведенным среди абонентов, наблюдается быстрый рост количества и уровня удовлетворенности пользователей мобильного интернета Nar. За последние 10 месяцев индекс лояльности клиентов увеличился на 20%, а потребительский индекс удовлетворенности услугами интернета вырос на 23%. По мнению абонентов, Nar является оператором мобильной связи, который предлагает лучшие цены на интернет.

Оператору Nar удалось увеличить показатель лояльности клиентов, и это стало возможным благодаря расширению охвата сети 3G, 4G и LTE-A по всей стране и в то же время высококачественным пакетам мобильного интернета, предлагаемым по выгодным ценам. В дополнение к этому, Nar известен тем, что уделяет внимание не только столице, но и регионам страны, а также предоставляет самые доступные слуги мобильной связи в регионах. Это помогло оператору добиться лояльность жителей столицы и регионов страны.

Согласно результатам исследования, основными причинами такого роста являются качество мобильной сети, использование сети интернет клиентами и их друзьями и семьями, а также разнообразие выгодных тарифов и цен.

В дополнение к этому, высококачественные услуги, предоставляемые абонентам через личные кабинеты на сайте nar.az, а также Facebook, Twitter и другие социальные сети также повысили уровень удовлетворенности клиентов.

По результатам сравнительных тестов, проведенных во втором квартале 2017 среди сетей мобильной связи, сеть оператора Nar продемонстрировала самые высокие показатели в стране по предоставлению услуг голосовой связи. Тестирования проводились независимой международной компанией P3 Communications, путем измерения качества клиентского опыта в использовании услуг.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,049ФанатыМне нравится
1,018ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -