spot_img
24 апреля, 2024
ДомойSoftwareПрограммное обеспечениеOracle выпустила цифрового помощника Digital Assistant

Oracle выпустила цифрового помощника Digital Assistant

Производитель программного обеспечения для организаций Oracle выпустил систему Digital Assistant, позволяющую компаниям создавать персонализированных цифровых помощников для сотрудников.

Благодаря искусственному интеллекту Oracle Digital Assistant понимает контекст, выявляет цели и намерения, определяет и изучает поведение и шаблоны пользователей для проактивной автоматизации рутинных задач, таких как согласование расходов, перенос и изменение встреч, выполняемых от имени пользователя. Сервис работает в облаке Oracle.

«Это следующий шаг в эволюции чат-ботов, а также важная веха в предоставлении умного цифрового помощника для предприятия», — заявил вице-президент Oracle по разработке продуктов в области искусственного интеллекта, чат-ботов и мобильных решений Сухас Ульяр (Suhas Uliyar).

Пользователи могут общаться с Oracle Digital Assistant через голосовой интерфейс. Решение поддерживает сервисы Slack, Facebook Messenger, WeChat и Alexa. Благодаря встроенной аналитике компании могут отслеживать использование помощника для получения информации о поведении пользователей и производительности приложений в режиме реального времени для дальнейшего анализа и улучшения.

В Oracle отмечают, что новый инструмент можно обучить навыкам работы с задачами из нескольких приложений, таких как HR, ERP, CRM и CX, сообщает servernews.ru.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,049ФанатыМне нравится
1,019ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -