spot_img
28 марта, 2024
ДомойТелекомНовости операторовNar принял активное участие на фестивале граната в Гёйчае

Nar принял активное участие на фестивале граната в Гёйчае

Демонстрируя непрерывную связь с богатой историей, традициями и национальным культурным наследием азербайджанского народа, Nar принял активное участие в традиционном фестивале граната в Гёйчае. Комплексные мероприятия, организованные мобильным оператором во время фестиваля, привлекли широкое внимание общественности. Палатка, установленная на мероприятии, которое сопровождалось интересными конкурсами и развлекательными играми, удвоила праздничную атмосферу фестиваля. Участники фестиваля граната посетили палатку и с интересом наблюдали за мероприятиями, организованными мобильным оператором. Nar организовал специальный конкурс в своей палатке для посетителей и подарил победителям новые телефоны. Абонентам была предоставлена информация о внимании оператора к регионам страны, а также тарифе «Yerlim», который был создан специально для регионов и позволяет звонить по цене всего 1 гяпик в минуту. Кроме того, сотрудники Nar рассказали о направлениях деятельности мобильного оператора, работах, направленных на улучшение сети, новых базовых станциях, установленных в 2018 году, и другой деятельности оператора. Участникам мероприятия были вручены различные подарки.

В дополнение к этому, Nar организовал тур в Гёйчае для своих абонентов, по случаю праздника граната. 20 победителей конкурса, проведенного оператором 30 октября в социальных сетях, отправились в Гёйчай с сотрудниками Nar и приняли активное участие в мероприятиях, организованных в палатке.

Отметим, что Гёйчай считается родиной азербайджанского граната, известного во всем мире. Фестиваль граната проводится в ноябре каждого года в этом регионе в очень праздничной атмосфере.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -