spot_img
25 апреля, 2024
ДомойТелекомСобытияКак защитить свой бизнес от растущих киберугроз и злоумышленников?

Как защитить свой бизнес от растущих киберугроз и злоумышленников?

Какие современные и интеллектуальные решения для управления и защиты данных компании предоставляет Microsoft? Об этом рассказали специалисты компании Respect Solutions и Microsoft на очередном семинаре «Security & Modern Management with Microsoft Azure», который состоялся 28 ноября в отеле Park Inn.

На семинаре приняли участие руководители ИТ отделов ведущих компаний, а также ответственные лица за информационную безопасность. Специалисты продемонстрировали широкие возможности облачного сервиса Azure для обеспечения безопасности облачной и локальной инфраструктуры.

На реальных примерах показано было как легко обнаруживать и управлять инцидентами с Log Analytics, и как в режиме реального времени предотвратить всевозможные киберугрозы с помощью интеллектуальных служб Azure Security Center, Network Security Group, Azure Firewall, DDoS Protection и Key Vault.

Семинар завершился живым обсуждением, участники смогли получить от экспертов ответы на беспокоящие их вопросы.

Основанная в 2007 году компания Respect Solutions, является Золотым партнером Microsoft. Компания предлагает внедрению таких продуктов Microsoft как облачный сервис Azure, решения для автоматизации бизнеса Dynamics 365 ERP & CRM, бизнес аналитики Power BI, решения продуктивности Office 365 и гибридное решение M365.

В 2018 году за успехи и достижения в области внедрения передовых технологий компания стала победителем в номинации Рartner of the Year, среди 91 партнеров Microsoft в Азербайджане.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,049ФанатыМне нравится
1,018ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -