spot_img
28 марта, 2024
ДомойSoftwareИгрыЛучшие игры PlayStation 4 оказались доступны на PC

Лучшие игры PlayStation 4 оказались доступны на PC

Компания Sony, в честь празднования юбилея PlayStation 4 , опубликовала список самых популярных игр платформы, и он стал настоящим откровением для пользователей. Качественные и эксклюзивные предложения — один из главных козырей PS4 и её фанатов. Геймеры размахивают перед носом у владельцев PC и Xbox One хитами вроде God of War и The Last of Us, однако безжалостная статистика расставила всё по своим местам. В топе не оказалось ни одного уникального для японской приставки релиза.

Microsoft может бесконечно наращивать мощности Xbox One, пекабояре — щеголять недоступными для консолей показателями fps, но адепты PS4 всегда знали, как «уделать» всех. Волшебное слово «эксклюзивы» часто выступало решающим аргументом в спорах. Uncharted, Gran Turismo, Marvel’s Spider-Man — всё это более чем весомые доводы в пользу покупки именно PlayStation 4. Но вовсе не они, как оказалось, почивают на лаврах лучших предложений для платформы. Call of Duty: Black Ops III и WWII, FIFA 17 и 18, Grand Theft Auto V и Fortnite — вот главные звёзды PS Store.

Можно, конечно, объяснить это тем, что мультиплатформенные развлечения всегда будут популярнее у широких масс. Однако этот список — наглядное подтверждение того, что не одни лишь эксклюзивы двигают продажи PS4. Свою роль в этом играют абсолютно все мелочи: экосистема, политика корпорации и приятный дизайн консоли. И, конечно же, распродажи, уж на них Sony точно не скупится. Очередная распродажа уже стартовала. Акция, приуроченная к «черной пятнице», продлится до 26 ноября. До тех пор можно пополнить свою коллекцию парочкой новых развлечений — как уникальных, так и тех, что есть у каждого, сообщает 4pda.ru.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -