spot_img
20 апреля, 2024
ДомойТехнологииГаджетыGoogle закончила разработку Glass Enterprise Edition 2

Google закончила разработку Glass Enterprise Edition 2

Компания Google вновь планирует выйти на рынок умных носимых устройств с современной версией Google Glass. В 2017 году в продажу поступила ограниченная партия очков Glass Enterprise Edition для использования в разных производственных сферах. На днях стало известно, что гаджет под названием Google Glass Enterprise Edition 2 прошёл сертификацию в FCC.

Ведомство опубликовало сертификационные документы и изображение Glass Enterprise Edition 2.

На изображении очки показаны сбоку, их передняя часть находится слева. Отчётливо видно петлю для складывания дужки, которая появилась лишь в корпоративной версии, а также стеклянный дисплей-линзу и нечто похожее на разъём USB справа на конце батарейного отсека.

О технических параметрах известно совсем мало. В Google Glass 2 не появится LTE-модуль, а связь будет осуществляться по Wi-Fi стандарта ac (2,4 и 5 GHz), и Bluetooth, наличие порта USB и батареи производства Dongguan Amperex Technology Limited на 3.85 В, 800 мА*ч и 3.08 Вт/ч.

Компания запросила 180 дней неразглашения информации, поэтому официальный анонс можно ожидать в первой половине 2019 года.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,050ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -