spot_img
26 апреля, 2024
ДомойТелекомНовости операторовЧисло пользователей 4G от Nar достигло 500 тысяч

Число пользователей 4G от Nar достигло 500 тысяч

Nar добился значительного результата. По сравнению с началом 2018 года число пользователей Интернета 4G от Nar увеличилось в 2 раза. В настоящее время количество абонентов, использующих высококачественные услуги 4G от Nar, составляет 500 тысяч. Увеличение числа пользователей 4G было вызвано увеличением числа базовых станций, а также степенью распространения 4G SIM-карт и 4G-смартфонов.

Отметим, что интернет 4G от Nar охватывает не только столицу, но и другие крупные города страны. Мобильный оператор, который уделяет особое внимание регионам, предоставляет свою услугу 4G не только на территории Баку и Апшерона, но и в центральных районах других городов и регионов страны. 72% пользователей 4G Nar проживают в Баку, в то время как 28% живут в регионах страны. В результате предоставления высокоскоростного интернета базовыми станциями 4G Nar объем трафика увеличился на 36% по сравнению с началом этого года.

Наряду с качеством 4G, выгодные цены оператора также создают условия для того, чтобы абоненты пользовались мобильным интернетом еще интенсивнее. Неограниченные интернет-пакеты, тарифы, позволяющие клиентам приобретать интернет и минуты в пакете, также влияют на увеличение числа пользователей 4G Nar.

Генеральный директор ООО «Azerfon» Гуннар Панке отметил, что достижение число пользователей 4G полумиллиона является большим успехом: «С начала нашей деятельности, Nar всегда уделял большое внимание предоставлению высококачественных услуг нашим клиентам, а также уровню удовлетворенности клиентов. Благодаря усилиям нашей профессиональной команды и качественному обслуживанию абонентов, за последние 10 месяцев количество пользователей 4G в Баку увеличилось в два раза, а количество пользователей 4G в регионах увеличилось в 3 раза. Nar продолжит добиваться успехов и в дальнейшем».

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,049ФанатыМне нравится
1,018ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -