spot_img
28 марта, 2024
ДомойТелекомСобытияBank of Baku и STEP IT Academy подписали меморандум о сотрудничестве

Bank of Baku и STEP IT Academy подписали меморандум о сотрудничестве

В результате сотрудничества между Bank of Baku и STEP IT Academy талантливым выпускникам будет предоставлена возможность устроиться на работу в банковской сфере и принять участие в развитии инновационных проектов в этом секторе. Взаимное сотрудничество позволит также сотрудникам банка извлечь выгоду из курсов академии.

В 2018 году академия также подписала меморандумы о сотрудничестве с компанией, являющейся магистральным интернет-провайдером, соединяющим Азербайджан с международной сетью Интернет ООО «АzerTelecom», а также с одной из крупнейших ритейловых компаний на Кавказе — Sinteks.

Академия сконцентрировалась на трех базовых специальностях в сфере IT:

  • Компьютерная графика и дизайн.
  • Программирование.
  • Специалист сетевой кибербезопасности

Программа обучения в компьютерной академии рассчитана на 2,5 года. По окончании обучения студенты получают международный диплом этой академии, а также международные сертификаты от компаний-партнеров (Microsoft, Cisco и Autodesk).

На сегодняшний день STEP IT Academy имеет 66 филиалов в 18 странах Европы, Азии, Южной Америки и США. Выпускники академии работают в таких международных компаниях, как Microsoft, IBM, Skype, Cisco, HP, Siemens и Amazon.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -