spot_img
28 марта, 2024
ДомойТелекомНовости операторовBakcell продемонстрирует новейшие технологии на выставке Bakutel 2018

Bakcell продемонстрирует новейшие технологии на выставке Bakutel 2018

Компания Bakcell примет активное участие в предстоящей 24-й Азербайджанской Международной Выставке и Конференции «Телекоммуникации, Инновации и Высокие Технологии» Bakutel 2018.

Оставаясь верной своей многолетней традиции, в этом году Bakcell, будучи лидером в сфере инноваций, будет снова рада приветствовать гостей и участников выставки на стенде компании, где их ждут ультрасовременные технологии, информация об удобных и современных продуктах, услугах и последних достижениях оператора, а также много развлечений, увлекательных игр и конкурсов.

«Выставка Bakutel — это замечательная возможность для компаний, занятых в сфере телекоммуникаций, продемонстрировать свои самые последние достижения, а для посетителей, особенно для продвинутых и современных пользователей, стать свидетелями демонстрируемых тут инноваций. Я уверен что, как и всегда, в этом году стенд Bakcell привлечёт максимум внимания, и станет приятным сюрпризом для гостей и даже участников выставки», говорит главный исполнительный директор Bakcell Николаи Беккерс.

Гости стенда Bakcell на выставке Bakutel-2018 получат уникальную возможность впервые в Азербайджане увидеть демонстрацию работы сети, которая в 2018 году была названа самой скоростной мобильной сетью в стране и протестирована всемирно-известной компанией OOKLA.

Кроме вышеперечисленного, посетители стенда Bakcell смогут ознакомиться с недавно запущенным мобильным приложением «Мой Bakcell», в режиме реального времени связаться с центром поддержки, задав любой вопрос, а также  протестировать работу приложения и узнать какими интересными функциями оно обладает.

Вдобавок к этому, на стенде будут представлены 2 проекта, созданные молодыми Азербайджанскими разработчиками в рамках инкубационной программы AppLab, призванной помогать молодым специалистам в воплощении их идей, мобильных приложений и технологий на всем протяжении процесса создания, от пилотной версии до стадии готового продукта.

И конечно же, гости стенда Bakcell на выставке Bakutel 2018 не останутся без огромной порции развлечений. Они будет приглашены поучаствовать в игре от Ulduzum, в которой главной целью будет выйти из лабиринта за отведенное время, чтобы выиграть подарки и узнать интересные подробности об этой выгодной программе лояльности от компании Bakcell.

Посетив уголок «Wi-Fi Evinizdə», гости стенда Bakcell смогут полностью погрузиться в домашний уют, сыграть в футбол в виртуальной реальности, отдохнуть в мини-гостиной и подключиться к самому быстрому домашнему интернету.

Bakcell приглашает всех гостей и участников выставки Bakutel-2018 посетить стенд компании и получить незабываемые впечатления от использования ультрасовременных технологий в веселой и увлекательной атмосфере.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,056ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -