spot_img
20 апреля, 2024
ДомойТелекомНовости операторовАбоненты высоко оценивают работу службы по работе с клиентами оператора Nar

Абоненты высоко оценивают работу службы по работе с клиентами оператора Nar

Оставаясь верным своей стратегии продолжительного развития клиентского обслуживания, оператор Nar, выделяется высоким уровнем услуг, предоставляемых абонентам. Согласно последним результатам, уровень обслуживания абонентов, обратившихся в информационную службу оператора, увеличился на 20% по сравнению с началом этого года.  88% абонентов Nar, которые связались с информационной службой, максимально высоко оценили предоставленные им клиентские услуги. Этот высокий результат стал возможен благодаря повышению качества услуг, предоставляемых абонентам Nar, а также применению инновационных решений.

Абоненты Nar могут воспользоваться высококачественными клиентскими услугами любым удобным способом — позвонив в информационную службу, а также используя личный кабинет, социальные сети, SMS и электронную почту.

Отметим, что весь спектр услуг, оказываемых абонентам посредством информационной службы (777), также предоставляется и посредством социальных медиа.  Nar является первым и единственным мобильным оператором, предоставляющим широкий спектр услуг по обслуживанию абонентов в социальных сетях. Для этого, в структуре оператора функционирует специальная группа, предоставляющая ответы исключительно на запросы, которые были получены посредством социальных сетей. Данными услугами, можно пользоваться как посредством личного кабинета на сайте Nar.az, так и посредством Facebook, Twitter, Instagram и других социальных сетей. Таким образом, используя страницы мобильного оператора в социальных сетях, абоненты могут пользоваться разнообразными услугами, такими как изменение тарифа, обновление интернет-пакета, подписка на новые услуги или деактивация сервисов, работа с номерами, получение подробной информация о входящих вызовах и сообщениях, настройки для телефона, маршрутизатора или других устройств, решение технических проблем, дисконтные кампании, участие в конкурсах и других мероприятиях и т. д.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,050ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -