spot_img
28 марта, 2024
ДомойТелекомСобытия5 декабря в рамках Bakutel состоится церемония вручения наград «AWITA 2018»

5 декабря в рамках Bakutel состоится церемония вручения наград «AWITA 2018»

5 декабря в отеле Marriott Absherom Baku состоится церемония вручения наград «AWITA 2018» — The Women in IT Award самым успешным женщинам, работающим в сфере информационных и коммуникационных технологий Азербайджана. Церемония, организованная Клубом Женщины Азербайджана в сфере ИКТ FEMMES DIGITALES, активно проводящим разные просветительские мероприятия с целью популяризации сферы ИКТ среди девушек и женщин Азербайджана, объединит порядка 300 профессионалов и гостей. В этом году награждение состоится в день традиционного приема, который устраивает Азербайджанская Международная Выставка и Конференция «Телекоммуникации, Инновации и Высокие Технологии» Bakutel 2018, который организаторы выставки проводят для своих гостей. Кроме Bakutel партнерами и спонсорами «AWITA 2018» выступают компании Microsoft Azerbaijan, Lenovo, B.est Solutions, Cybernet, Azer Agrar, MONT Azerbaijan, STEP IT Academy и GoldenPay.

На мероприятии будут присутствовать представители разных государственных структур, университетов, ведущих ИКТ-компаний и организаций страны, а также чрезвычайные и полномочные послы разных стран, аккредитованных в Азербайджане. В ходе церемонии планируется демонстрация достижений женщин в сфере информационных технологий за последний год и определение самых ярких фигур в этой области.

Жюри премии соберется за неделю до вручения премий, с целю определения победительниц в 10 номинациях. В состав жюри, состоящего из 25 человек, войдут представители частных организаций, действующих в сфере ИКТ, известных университетов, ведущих средств массовой информации страны, государственных структур и т.д.

К награждению будут представлены такие номинации как: Инноватор года; Стартап года; Основатель, генеральный директор или директор по информационным технологиям года; Девелопер года; Работодатель года; Вклад в ИТ в регионах; Учитель года; IT-сообщество/IT-образовательная программа/IT-проекты в области образования; Женщина в промышленности/Сельское хозяйство; Выбор жюри.

Клуб Женщины Азербайджана в сфере ИКТ FEMMES DIGITALES приглашает всех женщин, работающих в сфере ИКТ, подать заявки и участвовать, тем самым стать частью этого грандиозного мероприятия.

На соискание награды могут быть представлены женщины и девушки, которым уже исполнилось 18 лет, являющиеся резидентами Азербайджанской Республики. Также номинантам необходимо заполнить соответствующую форму по выдвижению своих кандидатур к награде или же отправить видео-заявку, длительность которой не превышает 3 минуты.

Для получения более подробной информации и подачи заявки кандидаты должны пройти по этой ссылке и зарегистрироваться. Окончательная дата для представления заявок: 28 ноября 2018 года.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -