spot_img
20 апреля, 2024
ДомойТелекомСобытия13 и 15 ноября компания Palo Alto Networks приглашает на тестирование функционала...

13 и 15 ноября компания Palo Alto Networks приглашает на тестирование функционала своих решений по защите от киберугроз

Группа компаний БАКОТЕК 13 ноября приглашает принять участие в практических семинарах по тестированию функционала платформы безопасности нового поколения от Palo Alto Networks. Threat Prevention Ultimate Test Drive (UTD). Это бесплатный полудневный тренинг, посвященный предотвращению киберугроз, который пройдет с 10:00 до 14:00 в Академии STEP IT. Спикером выступит Александр Красюков, старший инженер по технической поддержке проектов группы компаний БАКОТЕК.

Будут рассмотрены и выполнены следующие настройки платформы безопасности: создание политик для предотвращения известных угроз, включение анализа угроз в песочнице с помощью WildFire для управления неизвестными вредоносными программами, конфигурирование политик расшифровки и проверки SSL-трафика в целях управления приложениями с повышенным риском, предотвращение кражи данных, а также знакомство с Autofocus. Для участников предусмотрен доступ к удаленной лаборатории, который возможен через ПК в академии, либо с помощью личных ноутбуков.

Пройти регистрацию на это мероприятие можно по ссылке http://bit.ly/2PjpmeH.

15 ноября в академии с 10:00 до 15:00 пройдет практический семинар Ultimate Test Drive (UTD) по тестированию функционала Traps Advanced Endpoint Protection от Palo Alto Networks. Traps Advanced Endpoint Protection UTD. Это тренинг, посвященный восстановлению видимости и контролю над приложениями, пользователями и контентом, проходящим через сеть. Спикером выступи Александр Красюков, старший инженер по технической поддержке проектов группы компаний БАКОТЕК.

На семинаре вы узнаете, как Traps заменяет устаревший антивирус мультиметодным предотвращением угроз, предупреждает использование уязвимостей, предотвращает заражение вредоносным ПО, обеспечивает защиту от современных киберугроз с помощью глобальной базы данных об угрозах (threat intelligence). Для участников предусмотрен доступ к удаленной лаборатории, который возможен через ПК в академии, либо с помощью личных ноутбуков.

Пройти регистрацию на это мероприятие можно по ссылке http://bit.ly/2AS5gPU.

Тренинги будут интересны ИТ/ИБ-директорам, руководителям ИТ/ИБ-подразделений, системным администраторам, инженерам, техническим и другим специалистам. Условия участия: бесплатно, предварительная регистрация и подтверждение от организаторов — обязательны. Количество мест ограничено!

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,050ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -