spot_img
19 апреля, 2024
ДомойТелекомАкции и кампанииЖители еще 12 регионов Азербайджана получили бесплатный 4G-интернет от Bakcell

Жители еще 12 регионов Азербайджана получили бесплатный 4G-интернет от Bakcell

Увеличивая охват сети LTE по всему Азербайджану, компания продолжает проводить специальную акцию для абонентов, проживающих в регионах. В этот раз возможность воспользоваться бесплатным интернет трафиком и почувствовать преимущества самой скоростной и надежной сети в стране получили жители таких регионов как Кюрдамир, Агдаш, Имишли, Масаллы, Шамкир, Мингячевир, Гаджигабул, Лерик, Товуз, Агджабеди, Дашкесан и Гёйчай. Отметим, что данная кампания была проведена уже в 20 других районах республики.

Жители вышеуказанных регионов могут получить 5 Gb интернет-трафика для использования в сети 4G в период с 23 октября до 8 января 2018 года. Все что нужно сделать абоненту для получения бесплатного интернета, это набрать *304#YES и выбрать сеть 4G/LTE в настройках своего телефона. Бесплатный трафик можно получить только один раз, в течении срока кампании. Чтобы принять участие в кампании, необходимо иметь устройство и SIM-карту, поддерживающую технологию 4G. Нужно отметить, что абоненты Bakcell, проживающие в вышеуказанных городах, могут совершенно бесплатно обменять свои старые SIM-карты на новые 4G SIM-карты, посетив один из Центров клиентского обслуживания или ближайших дилерский магазин Bakcell в своем городе. Адреса дилерских магазинов Bakcell расположенных в этих городах можно найти, пройдя по следующей ссылке: https://www.bakcell.com/ru/free_5_gb_internet_on_4g_network.

Бесплатные 5 Gb интернета можно будет использовать только в сети 4G Bakcell, в течение 30 дней. Также, бесплатный пакет интернета объемом в 5 Gb может быть использован только на территории вышеуказанных городов.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,051ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -