spot_img
26 апреля, 2024
ДомойSoftwareИгрыВ World of Tanks Blitz стартовало особое событие Mad Games

В World of Tanks Blitz стартовало особое событие Mad Games

В честь надвигающегося праздника Хеллоуин компания Wargaming приготовила необычный сюрприз для геймеров — особое событие Mad Games в World of Tanks Blitz. Игроков ждёт путешествие в непредсказуемый постапокалиптический мир и новые танки, которые особенно порадуют фанатов боевика Mad Max: Fury Road.

Геймеров закинут в дикие пустоши, в которых выживут лишь самые сильные и дерзкие. О годами отработанных стратегиях придётся напрочь забыть: учёные будущего решили слегка изменить правила. Устройства невидимости, защитные поля и регенерация брони могут сбить с толку и подарить неожиданное преимущество противнику, поэтому расслабиться уж точно не получится.

Событие Mad Games стартовало и завершится 12 ноября. В этот период игроков, которые смогут выжить в хаосе и с триумфом выйти из сумасшедшей битвы, ожидают награды. Тем, кто одержит 50 побед, достанется «Мародёр» (V уровень), а за выполнение серии специальных боевых задач можно будет получить «Могильщика» (VII уровень). Оба танка примечательны не только своими характеристиками, но тем, что их создал дизайнер Питер Паунд, автор устрашающих машин из фильма «Безумный Макс: Дорога ярости».

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,049ФанатыМне нравится
1,019ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -