spot_img
20 апреля, 2024
ДомойТелекомНовости операторовВ Гёйчае открылся новый дилерский магазин Bakcell

В Гёйчае открылся новый дилерский магазин Bakcell

Компания Bakcell продолжает расширять сеть своих дилерских магазинов и центров обслуживания клиентов в регионах страны, с целью сделать услуги и продукты компании еще ближе к потребителям. В рамках этой деятельности, в центре Гёйчая, на улице Гейдара Алиева, был открыт новый дилерский магазин Bakcell.

В магазине представлен полный спектр продуктов Bakcell, а также последние модели мобильных устройств и аксессуаров. Посетив новый магазин, жители Гёйчая смогут получить информацию обо всех услугах и продуктах Bakcell, а также приобрести мобильный номер и необходимое мобильное устройство.

«Bakcell старается сделать инновационные услуги и продукты компании более доступными для жителей всех регионов Азербайджана. Гёйчай также занимает особое место среди этих регионов, и мы делаем всё возможное, чтобы расширить тут нашу деятельность. Услуги 4G от Bakcell уже охватывают более 30 регионов страны, включая Баку и Апшеронский полуостров и Гёйчай один из таких регионов. Уже сейчас наши услуги 4G доступны в центральной части района, и мы продолжаем работы, направленные на расширение их охвата. Мы уверены, что новый дилерский магазин будет очень полезен для жителей Гёйчая» отметил директор по продажам компании Bakcell Заур Байрамов.

Нужно отметить, что в связи с открытием нового магазина в Гёйчае, каждый клиент, купивший тут мобильный телефон, получит еще один мобильный телефон другой модели в подарок. Этим уникальным предложением можно будет воспользоваться в течение одного месяца.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,050ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -