spot_img
20 апреля, 2024
ДомойСайтыСоциальные сервисыНовый сервис Uber Works по поиску временной работы

Новый сервис Uber Works по поиску временной работы

Американский сервис такси Uber в ближайшее время запустит новый сервис по поиску временной работы и сотрудников для фриланса — Uber Works , пишет Financial Times.

Сервис будет ориентирован на сферу бизнеса и призван свести на одной платформе работодателей и потенциальных временных работников, людей готовых предложить услуги, к примеру, официантов или охранников на время проведения фуршета или презентации. Планируется, что водители смогут устраиваться через него на работу в Uber. Таким образом, Uber Works будет работать по испытанной компанией модели «использования по требованию».

Предварительно сервис протестируют в Чикаго. Для развития фриланс-платформы компания планирует задействовать уже имеющуюся у нее базу данных подрядчиков. Прогнозируется, что Uber Works, среди прочего, поможет Uber удерживать водителей, предлагая им дополнительный заработок.

По словам издания, Uber попытается использовать новый сервис для воздействия на инвесторов перед выходом компании на биржу, запланированным на начало 2019 года. Запуск Uber Works должен убедить их в гибкости бизнес-модели компании.

На данный момент неизвестно, когда Uber Works начнет полноценную работу.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,050ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -