spot_img
19 апреля, 2024
ДомойAVMicrosoft перенесла релиз очков дополненной реальности HoloLens 2

Microsoft перенесла релиз очков дополненной реальности HoloLens 2

Изначально релиз очков дополненной реальности HoloLens компания Microsoft планировала к концу 2018 года. В июне появилась информацию о том, что новинка выйдет в первом квартале 2019 года. Новые данные, транслируемые ресурсом Petri, говорят об очередном переносе релиза.

Теперь HoloLens 2 –название условное, пока что нет официального, должны появиться на рынке во втором квартале 2019 года. Они станут легче и меньше, получат более широкую область обзора, улучшенную автономность, более низкую цену, которая сейчас составляет совершенно неприемлемую для рядового потребителя — 3 тыс. долларов.

Microsoft разработала новое поколение модуля Kinect, который с большой вероятностью получит HoloLens 2 вместе с выделенным нейронным процессором и новым дисплеем. Также говорят о применении ARM-чипа, поддержке LTE и новой версии Windows. Что касается поддержки LTE — устройство рассчитано не на один год и могло бы использовать все преимущества новых систем на чипе с поддержкой 5G, которые готовятся к релизу в 2019 году, сообщает holographica.space.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,051ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -