spot_img
24 апреля, 2024
ДомойСайтыСоциальные сервисыFacebook введет функцию - удалять отправленные сообщения «у всех»

Facebook введет функцию — удалять отправленные сообщения «у всех»

Компания Facebook признала, что тайно удалила некоторые старые сообщения, отправленные основателем и генеральным директором Марком Цукербергом. Это вызвало возмущение обычных пользователей социальной сети, в связи с отсутствием такой функции для всех, но представители компании заявили, что скоро она появится.

Еще в апреле текущего года Facebook заявила, что планирует внедрить функцию «unsend» (отмена отправленных сообщений) для всех, но не указала никаких сроков и подробностей относительно нововведения. На прошлой неделе журналисты портала TechCrunch заметили эту функцию в мобильной версии приложения.

Программистка Джейн Вонг (Jane Wong) опубликовала в Twitter скриншоты функции «unsend» в приложении Messenger для Android. При редактировании отправленных сообщений, над опцией «Удалить сообщение» появляется «Отменить отправленное сообщение». Если выбрать эту опцию, то появится всплывающее окно содержащее текст: «Сообщение будет удалено из чата и у вас» (то есть у всех). Вонг также рассказала, что можно будет установить время для отмены отправленного сообщения, подобно функции Gmail, которая даёт 30 сек. после отправки письма для отмены.

Пресс-секретарь Facebook подтвердил редакции TechCrunch, что «Facebook в настоящее время проводит внутренние тесты продуктов и функций, прежде чем распространить их в массы», сообщает macdigger.ru.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,049ФанатыМне нравится
1,019ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -