spot_img
23 апреля, 2024
ДомойТелекомСтатьиЧто может показать Apple на презентации 30 октября

Что может показать Apple на презентации 30 октября

30 октября, в Бруклинской музыкальной академии, компания Apple проведет презентацию новых продуктов. Судя по приглашению, основной упор сделают на iPad Pro и стилус (приглашения, по всей видимости, были нарисованы как раз на планшете с помощью Apple Pencil). Но есть вероятность, что покажут и новые компьютеры.

Mac Pro. Максимум — просто анонс. В Apple говорили, что работают над новой версией своего самого мощного компьютера, это будет модульная система. Но ждать его раньше 2019 года не стоит, а значит, нас может ждать лишь небольшой анонс.

Mac mini. Та же история, что и с Mac Pro. В компании не будут убирать из продаж устройство, но полноценный релиз продукта в 2019 году.

12-дюймовый MacBook и MacBook Air. До конца не ясно, как именно поступит Apple с этими двумя компьютерами. Известно лишь, что компания планирует выйти на рынок ноутбуков до 1тыс. долларов с более современным девайсом, нежели нынешний MacBook Air. Компьютер порядком устарел, в нем нет Retina-экрана. Но если такой компьютер появится, то это на корню убьет продажи 12-дюймового MacBook Air.

Ранее в сети были предположения, что Apple выпустит 2 версии MacBook с разной диагональю экранов. Таким образом, 12-дюймовая версия станет дешевле, а вторая — на 13 или 14 дюймов — останется с более высоким ценником. За счет этого Apple также разделит MacBook и MacBook Pro, которые на данный момент имеют сходную стартовую цену — 1299 долларов.

Еще одно предположение состоит в том, что Apple отдаст MacBook Air дисплей Retina, но Touch Bar, новое железо и остальные обновления, оставит за MacBook. В таком случае эти две модели продолжат сосуществовать.

Других новых устройств никто не ждет, компания обновляла их ранее, сообщает applemix.ru.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,049ФанатыМне нравится
1,019ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -