spot_img
29 марта, 2024
ДомойТехнологииHardwareBakcell наградила партнера Ulduzum поездкой за границу

Bakcell наградила партнера Ulduzum поездкой за границу

Компания Bakcell в очередной раз наградила партнеров своей программы Ulduzum, чтобы выразить свою признательность за их сотрудничество.

Наряду с широким ассортиментом услуг и скидок, предлагаемых абонентам, Bakcell также уделяет особое внимание и поощрению работников партнеров своей программы лояльности Ulduzum.

Так, начиная с 2016 года, Bakcell проводит специальную программу, направленную на повышение мотивации у представителей партнерской сети Ulduzum, являющихся своего рода «послами» программы лояльность в торговых точках. В рамках программы, участники получают определенные баллы после каждого использования кода Ulduzum и обменивают накопленные баллы на подарки, при помощи специально созданного интернет-портала. На сегодняшний день, к программе присоединились работники 133 партнеров Ulduzum, и более 900 участников получили ценные подарки от Bakcell.

Кроме этого, все представители партнеров, которые присоединились к программе, получили шанс принять участие в специальной кампании, и выиграть поездку в Дубаи, смартфон iPhone и другие призы.

По результатам кампании, главный приз — поездка в Дубаи досталась представителю сети магазинов FLO Таиру Узуналову. Главный приз включает в себя визу, авиабилеты, проживание в отеле, трансферы, страховку и интерактивные туры по Объединенным Арабским Эмиратам.

«Я благодарен Bakcell и Ulduzum за проведение этой кампании для работников партнерской сети. Это наглядный пример того, что Ulduzum заботится не только о клиентах, но и о партнерах программы» сказал обладатель главного приза Таир Узуналов.

«Сеть магазинов FLO предоставляет специальные скидки пользователям Ulduzum с 2016 года. Клиенты магазинов FLO очень довольны нашим сотрудничеством с Ulduzum. Благодаря этому партнёрству, мы добились значительного увеличения лояльности среди наших клиентов, а также увеличения нашей клиентской базы» отметил бренд-менеджер сети магазинов FLO Акбер Адигезалов.

Программа Ulduzum, которая насчитывает около 3 миллионов абонентов и более 250 партнеров, на сегодняшний день, является одной из самых успешных программ клиентской лояльности, не только в Азербайджане, но и в странах Ближнего Востока, Центральной и Южной Азии и Северной Африки. Программа предоставляет абонентам Bakcell лучший клиентский опыт, а также широкий спектр услуг и скидок повышая тем самым уровень лояльности, как абонентов мобильного оператора, так и клиентов компаний-партнеров Ulduzum. Более подробную информацию о программе можно получить на сайте www.ulduzum.az

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -