spot_img
25 апреля, 2024
ДомойТелекомНовости операторовОчередной Центр Продаж и Обслуживания Bakcell открылся в Габале

Очередной Центр Продаж и Обслуживания Bakcell открылся в Габале

Компания Bakcell, открыла новый Центр Продаж и Обслуживания в городе Габала. Новый Центр Продаж и Обслуживания, открытый в рамках деятельности направленной на расширение сети продаж и обслуживания клиентов Bakcell, предоставит потребителям возможность воспользоваться полным спектром абонентских услуг, а также приобрести мобильные устройства, номера и аксессуары, посетив данный центр.

«Bakcell осуществляет специальную стратегию, направленную на предоставление клиентам, проживающим в регионах Азербайджана самых инновационных продуктов и услуг, наряду с самым скоростным мобильным интернетом в стране. Габала играет важную роль в этой стратегии. Сеть 4G компании Bakcell уже сегодня охватывает всю территорию Баку и Апшеронского полуострова, а также центральные части и города более 30 регионов страны, включая город Габала. В Габале уже установлено 6 станций 4G, и мы продолжаем работать над увеличением охвата сети LTE в этом регионе. Кроме этого, в данный момент мы проводим кампанию по предоставлению бесплатного пакета размером в 5 Гб в 16 районах страны. Поэтому, наши абоненты в Габале имеют возможность получить 5 Гб Интернета бесплатно и опробовать преимущества и превосходство нашей сети четвертого поколения. Кстати, абоненты могут также обменять свои СИМ-карты 3G на новые, поддерживающие технологию 4G совершенно бесплатно!» отметил главный исполнительный директор Bakcell Николаи Беккерс.

На церемонии открытия Нового Центра Продаж и Обслуживания, был также представлен новый продукт компании Bakcell — «WiFi-– Модем». Новый модем позволяет пользователям подключить к нему до 32 устройств, и обеспечить доступ к высокоскоростному интернету без необходимости прокладки дополнительного кабеля или просверливания стен и дверей. Продажи данного устройства уже начались.

Отметим, что по случаю открытия, жители Габалы которые посетят Новый Центр Продаж и Обслуживания в течение месяца, получат до 10% скидки на мобильные телефоны, а также бесплатный мобильный номер и аксессуар для купленного телефона в подарок.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,049ФанатыМне нравится
1,018ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -