spot_img
18 апреля, 2024
ДомойТехнологииСмартфоныXiaomi Redmi Note 6 Pro - новый дизайн и старая начинка

Xiaomi Redmi Note 6 Pro — новый дизайн и старая начинка

Компания Xiaomi официально представила смартфон Redmi Note 6 Pro. Презентация прошла не в Китае, как обычно, а в Таиланде. От предшественника он отличается незначительно. Производитель немного изменил дизайн устройства и увеличил диагональ дисплея.

Xiaomi Redmi Note 6 Pro получил 6,26-дюймовый IPS-дисплей с разрешением Full HD+ и соотношением сторон 19:9. За счёт тонких рамок экран занимает 86% площади лицевой стороны, прикрытый закалённым 2,5D-стеклом Gorilla Glass. Если Redmi Note 5, который в Индии был выпущен под названием Redmi Note 5 Pro, получил симметричный дисплей, то в новой модели появился вырез. Также немного изменился дизайн задней стороны.

Внутри устройства установлены восьмиядерный процессор Snapdragon 636, 4 Gb оперативной памяти и накопитель на 64 Gb. Ёмкость встроенного аккумулятора составляет 4 000 мАч. Производитель заявляет о 19 часах работы в режиме телефонных разговоров, 8,5 часа воспроизведения Full HD-видео, 6 часах игр и 34 часах проигрывания музыки.

Задняя камера в смартфоне двойная с основным модулем на 12 Мп с размером пикселя 1,4 мкм и объективом с диафрагмой f/1,9. Второй модуль на 5 Мп используется для захвата информации о глубине резкости для размытия заднего фона в портретном режиме. Имеется поддержка быстрого автофокуса Dual Pixel. Фронтальная камера в Redmi Note 6 Pro также двойная с сенсорами на 20 и 2 Мп, поддержкой портретного режима и функцией сканирования лиц для разблокировки.

Новый Xiaomi Redmi Note 6 Pro выпускается в чёрном, розовом и голубом цветах по цене около 215 долларов. О доступности смартфона за пределами Таиланда пока ничего не известно, сообщает 4pda.ru.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,051ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -