spot_img
29 марта, 2024
ДомойТехнологииVeeam и Cisco представили решение для обеспечения сверхвысокой доступности данных

Veeam и Cisco представили решение для обеспечения сверхвысокой доступности данных

Veeam Software, разработчик ИТ-решений для управления корпоративной виртуальной инфраструктурой, объявил о расширении партнерских связей с корпорацией Cisco.

В рамках нового этапа сотрудничества компании представили совместное решение для обеспечения сверхвысокой доступности данных. Оно создано на основе интеграции платформы Veeam Availability с гиперконвергентной инфраструктурой Cisco HyperFlex, в результате чего появилась отказоустойчивая платформа управления данными, которая обеспечивает масштабируемость, простоту использования и техподдержку мультиоблачных сред компанией Cisco.

Новое решение для обеспечения доступности данных крупных ИТ-компаний может использоваться не только в качестве репозитория Veeam, но и для управления всей платформой Veeam Availability Platform.

Разработчики обращают внимание на следующие преимущества продукта: сверхвысокая доступность данных всех виртуальных, физических и облачных сред; беспроблемная масштабируемость и снижение эксплуатационных расходов; снижение рисков и сокращение времени вывода продукции на рынок; упрощение и оптимизация развертывания: единый SKU Cisco, который включает в себя все установленное программное и соответствующее аппаратное обеспечение.

Новая платформа доступности данных Veeam на основе Cisco HyperFlex будет распространяться через канал Cisco. Начало продаж намечено на четвертый квартал 2018 года, сообщает dailycomm.ru.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -