spot_img
23 апреля, 2024
ДомойТелекомНовости операторовT-Mobile и Ericsson подписали соглашение о развертывании сети 5G на сумму в...

T-Mobile и Ericsson подписали соглашение о развертывании сети 5G на сумму в 3,5 млрд. долларов

Компании Ericsson и T-Mobile сегодня объявили о заключении многолетнего контракта на сумму 3,5 млрд. долларов для развертывания нового поколения связи 5G во всей сети T-Mobile. Согласно этой сделке, Ericsson предоставит T-Mobile новейшее аппаратное и программное обеспечение 5G New Radio (NR), соответствующее стандартам 3GPP. Контракт также включает в себя решения для предоставления цифровых услуг от Ericsson, что позволяет T-Mobile быстро запускать инновационные и новаторские 5G-услуги для клиентов.

«Пока другие компании просто делают громкие заявления, мы вкладываем реальные деньги в построение сети 5G. Благодаря этому соглашению с Ericsson мы сможем совершить революцию в 5G», — говорит, главный технический директор T-Mobile Невилл Рэй (Neville Ray).

«Мы недавно решили увеличить инвестиции в США, чтобы быть ближе к нашим ведущим клиентам и лучше поддерживать их в развертывании сетей 5G, помогая им донести новый стандарт связи до потребителей и предприятий по всей стране. Это соглашение является важной вехой для обеих компаний. Мы очень рады нашему партнерству с T-Mobile, что поможет ускорению развертывания общенациональной сети 5G», — говорит президент и глава Ericsson в Северной Америке Никлас Хевельдоп (Niklas Heuveldop).

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,050ФанатыМне нравится
1,019ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -