spot_img
19 марта, 2024
ДомойAVАкустические системыPlantronics BackBeat GO 600 - беспроводные наушники с улучшенным персонализированным звуком

Plantronics BackBeat GO 600 — беспроводные наушники с улучшенным персонализированным звуком

Компания Plantronics представляет серию BackBeat GO 600: накладные полноразмерные беспроводные наушники с микрофоном с целым рядом возможностей для пользователей, которые ценят отличный звук по приемлемой цене.

Наушники серии BackBeat GO 600 оборудованы двумя эквалайзерами с возможностью выбора из режимов «усиление низких частот» или «сбалансированный», чтобы обеспечить любителям музыки именно то звучание, которое они предпочитают. «Сбалансированный» режим — это воплощение фирменного звука Plantronics, он точно воспроизводит музыку всех жанров. Пользователи могут переключаться между режимами одним нажатием кнопки — это опция, которая нечасто встречается в наушниках данной ценовой категории. BackBeat GO 600 обладает изящной и легкой конструкцией с полноразмерными накладными чашами наушников с амбушюрами из материала с эффектом памяти, что обеспечивает идеальный баланс комфорта и звукоизоляции, и, в результате, богатый насыщенный звук с минимальными искажениями.

BackBeatGO 600 Khaki Spill

«Благодаря нашему богатому опыту в области аудиорешений, беспроводной связи и устройств премиум-класса, Plantronics обладает уникальной квалификацией, чтобы дать любителям музыки наилучшее звучание по привлекательной цене, — говорит Грег Миллер (Greg Miller), директор по продуктам для персонального использования Plantronics. — Основа видения Plantronics — обеспечить превосходный звук во всех продуктах независимо от их уровня».

Дополнительные преимущества серии BackBeat GO 600:

  • аккумулятор, который обеспечивает до 18 часов работы в беспроводном режиме от одного заряда;
  • проводной и беспроводной режимы прослушивания;
  • поворотные чашки наушников позволяют легко хранить и транспортировать гарнитуру, а также комфортно носить на шее после прослушивания музыки;
  • чехол для хранения, USB-кабель для зарядки и кабель для проводного соединения в случае необходимости;
  • элементы управления на чашах наушников, позволяющие легко начинать и приостанавливать воспроизведение, перематывать треки, регулировать громкость и отвечать на звонки;
  • широкополосный микрофон, обеспечивающий отличное качество передачи звука во время вызовов, а также возможность пользоваться Siri, Google Now и Cortana при помощи голосовых команд.

Гарнитуры серии BackBeat GO 600 доступны в четырех цветовых решениях — хаки, синий, серый и черный по цене около 100 долларов.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,059ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
709ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -