spot_img
28 марта, 2024
ДомойТехнологииАвтомобилиПеред анонсом BMW выпустил видео и фото-тизеры Vision iNEXT

Перед анонсом BMW выпустил видео и фото-тизеры Vision iNEXT

Немецкая компания BMW анонсирует электрическую концепцию iNEXT уже в следующем месяце в 5 разных местах мира (Мюнхен, Нью-Йорк, Сан-Франциско, Пекин, Франкфурт). Производственную версию новинки мир увидит только через 2 года, в 2021 году, а пока автолюбители могут насладится очередным тизером от BMW, который ничего нового об электромобиле не раскрывает, однако информирует о скором дебюте фразой «Скоро появится» («Coming Soon»).

В новом тизере показан крупный план задней части BMW Vision iNEXT Concept с акцентом на тонкие «L»-образные светодиодные задние фары и две квадратные высечки с голубым светом по направлению к нижней части бампера электромобиля, демонстрирующие отсутствие выхлопных труб.

В задней части автомобиля есть логотип BMW Vision iNEXT с голубым освещением, свидетельствующий о том, что это концепт-кар, а не серийный автомобиль.

В тизере в заднем окне можно увидеть, как выглядит один подголовник для заднего сиденья. Внимательно рассмотрев некоторые тизерные эскизы новинки, наверняка можно заметить, что сзади — одно общее сиденье с подголовником.

Передняя часть BMW Vision iNEXT впечатляет не меньше — узкие светодиодные фары отлично сочетаются с фальш-решеткой, напоминающей крылья бабочки с голубым освещением. Поддатый передний бампер свидетельствует о том, что новинка скорее будет представлять собой кроссовер нежели седан.

BMW Vision iNEXT может стать BMW i4 или четырехдверным купе. В настоящее время очень мало известно о iNEXT, поскольку это будет электрический автомобиль, вдохновленный недавними концепциями Vision NEXT, представленными немецким премиальным брендом за последние несколько лет. Ожидается, что производственная версия новинки будет оснащена системой автономного управления, сообщает hevcars.com.ua.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,056ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -