spot_img
29 марта, 2024
ДомойТелекомСобытияOracle в лидерах магического квадранта Gartner по управлению веб-контентом

Oracle в лидерах магического квадранта Gartner по управлению веб-контентом

Корпорация Oracle объявила о позиционировании в сегменте лидеров в Магическом квадранте Gartner за 2018 год по управлению веб-контентом («Magic Quadrant for Web Content Management») — второй год подряд. Это еще раз подтверждает, что Oracle продолжает занимать лидирующие позиции в данной категории решений и обладает уникальным подходом к оказанию помощи предприятиям в оптимизации управления контентом и создании впечатляющего цифрового опыта для пользователей.

«Поскольку в мире все шире используется интернет и стратегии, где приоритет отдается мобильным коммуникациям, способность обеспечивать целостный опыт в масштабе всех каналов коммуникации предприятия имеет решающее значение, — считает Амит Завери, исполнительный вице-президент по направлению Oracle Cloud Platform. — Клиенты ценят свой контент и преимущества Oracle Content and Experience Cloud, включая широкие возможности и способность легко управлять контентом для предоставления исключительного пользовательского опыта по всем платформам».

Согласно Gartner, «Лидеры должны стимулировать трансформацию рынка. У них самые высокие оценки по таким критериям как полнота концепции и способность ее реализовать. Они преуспевают и готовы к будущему благодаря четкой стратегии и исчерпывающей оценке широкого контекста цифрового бизнеса. Они представлены во многих регионах, имеют отлаженные каналы продаж, стабильные финансовые показатели, широкую поддержку платформы и хорошую службу поддержки клиентов. Кроме того, они доминируют по одной или нескольким технологиям или на вертикальных рынках. Лидеры хорошо осведомлены об экосистеме, которой должны соответствовать их предложения. Они способны:

  • Продемонстрировать примеры развертывания решений в корпоративной среде.
  • Предложить интеграцию с другими бизнес-приложениями и хранилищами контента.
  • Обеспечить поддержку нескольких вертикальных и горизонтальных контекстов».

Oracle Content and Experience Cloud — это современная платформа для управления омниканальным контентом и рабочими процессами, а также богатым клиентским опытом для оптимизации пути клиента, вовлечения партнеров и сотрудников. Это единственное решение такого рода, предлагаемое с готовой интеграцией с локально развертываемыми и SaaS-решениями Oracle. С помощью Oracle Content and Experience Cloud организации могут организовывать совместную работу над контентом, обеспечивать единый клиентский опыт в разнообразных интернет-каналах и централизованно управлять медиа-ориентированным хранилищем контента из одного контент-центра. Кроме того, возможности Oracle выходят за рамки типичной роли управления контентом: компания предоставляет инструменты разработки для создания цифрового опыта, которые используют каталог сервисов для подключения данных и требуют минимального объема программирования.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -